Muse LUI/MUSE LUI/LS1124 - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании на заводе Luis Collection, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/MUSE LUI/LS1124 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/MUSE LUI/LS1124 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Muse |
| Артикул: | LUI/MUSE LUI/LS1124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection MUSE LUI/MUSE LUI/LS1124
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Muse
-
41 671 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, MUSE, LUI/MUSE, LUI/LS1124
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection MUSE LUI/MUSE GREY LUI/LS1135
Luis Collection Muse LUI/MUSE GREY LUI/LS1135 - настольная лампа настольного типа сделанная в Велико..
40 916 руб.



