Luis Collection ONYX LUI/ONYX RED - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании на заводе Luis Collection, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/ONYX RED прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/ONYX RED устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Onyx |
| Артикул: | LUI/ONYX RED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Красный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection ONYX LUI/ONYX RED
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Onyx
-
36 819 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, ONYX, LUI/ONYX
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection ONYX LUI/ONYX BLACK
ONYX LUI/ONYX BLACK - настольная лампа настольного типа сделанная в Великобритании фабрикой Luis Col..
36 819 руб.



