RIBBED PUMPKIN LUI/RIBBED PUMPKIN - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании фабрикой Luis Collection, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/RIBBED PUMPKIN превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/RIBBED PUMPKIN устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Ribbed-pumpkin |
| Артикул: | LUI/RIBBED PUMPKIN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 660 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 510 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection RIBBED PUMPKIN LUI/RIBBED PUMPKIN
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Ribbed-pumpkin
-
32 987 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, RIBBED, PUMPKIN, LUI/RIBBED, PUMPKIN


