Luis Collection Seychelles LUI/SEYCHELLES - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании компанией Luis Collection, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/SEYCHELLES неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/SEYCHELLES рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Seychelles |
| Артикул: | LUI/SEYCHELLES |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection SEYCHELLES LUI/SEYCHELLES
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Seychelles
-
30 410 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, SEYCHELLES, LUI/SEYCHELLES


