Thistle LUI/SIL THISTLE - настольная лампа настольного типа произведенная в Великобритании фирмой Luis Collection, которая замечательно подходит для помещений выполненных в стиле тиффани, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/SIL THISTLE замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/SIL THISTLE используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Thistle |
| Артикул: | LUI/SIL THISTLE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Шифон |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Разноцветный |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 580 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection THISTLE LUI/SIL THISTLE
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Thistle
-
24 374 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, THISTLE, LUI/SIL, THISTLE
Товары из этой серии:
Лампа настольная Luis Collection THISTLE LUI/GOLD THISTLE
Luis Collection Thistle LUI/GOLD THISTLE - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобрит..
27 015 руб.



