Luis Collection Victor LUI/VICTOR SM CR - настольная лампа настольного типа созданная в Великобритании компанией Luis Collection, которая великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/VICTOR SM CR великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/VICTOR SM CR рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Victor |
| Артикул: | LUI/VICTOR SM CR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 590 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection VICTOR LUI/VICTOR SM CR
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Victor
-
24 374 руб.


