Yellow Flowers LUI/YELLOW FLO - настольная лампа настольного типа выпущенная в Великобритании фабрикой Luis Collection, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле тиффани, в классическом стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Лампа настольная Luis Collection LUI/YELLOW FLO неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели LUI/YELLOW FLO устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luis Collection (Великобритания) |
| Серия: | Yellow-flowers |
| Артикул: | LUI/YELLOW FLO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Разноцветный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Luis Collection |
| Высота: | 500 мм |
| Стиль: | Тиффани / Классика / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Luis Collection YELLOW FLOWERS LUI/YELLOW FLO
- Бренд: Luis Collection (Великобритания)
- Серия: Yellow-flowers
-
20 601 руб.
Лампа, настольная, Luis, Collection, YELLOW, FLOWERS, LUI/YELLOW


