| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Lunetta |
| Артикул: | LUN/TL BR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовая патина |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 660 мм |
| Комплектация: | Абажур LS130 |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting LUNETTA LUN/TL BR
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Lunetta
-
44 880 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, LUNETTA, LUN/TL
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting LUNETTA LUN2 BR
Elstead Lighting Lunetta LUN2 BR - бра сделанное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которо..
34 653 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting LUNETTA LUN3 BR
Lunetta LUN3 BR - люстра сделанная компанией Elstead Lighting, которая замечательно подходит для пом..
49 836 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting LUNETTA LUN5 BR
Lunetta LUN5 BR - люстра разработанная фабрикой Elstead Lighting, которая хорошо подходит для помеще..
78 727 руб.
Подвесная люстра Elstead Lighting LUNETTA LUN8 BR
Lunetta LUN8 BR - люстра собранная фирмой Elstead Lighting, которая удачно подходит для помещений: д..
118 558 руб.






