Crystal Lux Luna LUNA PL80 - светильник разработанный фирмой Crystal Lux, который идеально подходит для помещений: офис. В модели LUNA PL80 используются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | LUNA PL80 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 84W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 177 мм |
| Диаметр: | 765 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 6720lm |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000-6400K |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном |
Светильник потолочный светодиодный Crystal lux LUNA PL80
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Luna
-
19 900 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Crystal, LUNA, PL80
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Crystal lux LUNA PL100
Crystal Lux Luna LUNA PL100 - светильник сделанный фабрикой Crystal Lux, который замечательно подход..
26 900 руб.
Светильник потолочный светодиодный Crystal lux LUNA PL60
Luna LUNA PL60 - светильник сделанный на заводе Crystal Lux, который великолепно подходит для помеще..
10 400 руб.




