Loft House 154 Loft House P-154 - светильник произведенный фабрикой Loft House, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-154 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House P-154 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 154 |
| Артикул: | Loft House P-154 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Соломенный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 170/150/170 мм |
| Диаметр: | 190/250/170 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 190 мм |


