175 Loft House P-175 - светильник созданный фабрикой Loft House, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-175 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House P-175 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 175 |
| Артикул: | Loft House P-175 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Бетон |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Зелёный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |


