190 Loft House P-190 - светильник произведенный фирмой Loft House, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-190 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House P-190 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 190 |
| Артикул: | Loft House P-190 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |


