Loft House 191 Loft House P-191 - люстра разработанная на заводе Loft House, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле лофт, индустриальный. Подвесная люстра Loft House Loft House P-191 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели Loft House P-191 используются лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 191 |
| Артикул: | Loft House P-191 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Молекула / Стильные |


