72-2 Loft House P-72/2 - светильник разработанный фабрикой Loft House, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-72/2 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели Loft House P-72/2 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 72-2 |
| Артикул: | Loft House P-72/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Канат / Металл |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Соломенный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 400 мм |


