Loft House 74 Loft House P-74 - светильник выпущенный на заводе Loft House, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле лофт, кованый. Светильник подвесной Loft House Loft House P-74 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House P-74 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 74 |
| Артикул: | Loft House P-74 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт / Кованый |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 600 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, P-74


