85 Loft House P-85 - светильник собранный фирмой Loft House, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House P-85 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House P-85 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 85 |
| Артикул: | Loft House P-85 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, P-85
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-85/1
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-85/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 780 ..
4 920 руб.



