Loft House 103 Loft House Р-103 - светильник собранный на заводе Loft House, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-103 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели Loft House Р-103 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 103 |
| Артикул: | Loft House Р-103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-103
Товары из этой серии:
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-103
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-103 в нашем интернет-магазине продается по цене 22 420 руб. Заказывай..
21 972 руб.



