106-1 Loft House Р-106/1 - светильник собранный на заводе Loft House, который прекрасно подходит для помещений: прихожая, коридор, кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-106/1 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели Loft House Р-106/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 106-1 |
| Артикул: | Loft House Р-106/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Кофейный металлик |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 200 мм |


