109 Loft House Р-109 - светильник выпущенный фирмой Loft House, который превосходно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-109 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House Р-109 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 109 |
| Артикул: | Loft House Р-109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-109
Товары из этой серии:
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-109
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-109 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 430 руб. Заказывай..
22 961 руб.



