111 Loft House Р-111 - светильник разработанный компанией Loft House, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-111 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House Р-111 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 111 |
| Артикул: | Loft House Р-111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металлическая сетка |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-111
Товары из этой серии:
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-111
Торшер Loft House LOFT HOUSE F-111 в нашем интернет-магазине продается по цене 14 280 руб. Заказывай..
14 700 руб.



