Loft House 119 Loft House Р-119 - светильник произведенный фабрикой Loft House, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-119 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House Р-119 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 119 |
| Артикул: | Loft House Р-119 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 320 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-119
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-119/1
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-119/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 830..
3 949 руб.



