124 Loft House Р-124 - светильник выпущенный фабрикой Loft House, который неплохо подходит для помещений: прихожая, коридор, кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-124 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House Р-124 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 124 |
| Артикул: | Loft House Р-124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металлическая сетка |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | Необычные |


