Loft House 134 Loft House Р-134 - светильник выпущенный фирмой Loft House, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-134 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели Loft House Р-134 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 134 |
| Артикул: | Loft House Р-134 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 400 мм |


