63-3 Loft House Р-63/3 - светильник сделанный фирмой Loft House, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-63/3 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House Р-63/3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 63-3 |
| Артикул: | Loft House Р-63/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 450 мм |


