Loft House 69 Loft House Р-69 - светильник выпущенный компанией Loft House, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-69 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House Р-69 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 69 |
| Артикул: | Loft House Р-69 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-69


