Loft House 72-1 Loft House Р-72/1 - светильник сделанный компанией Loft House, который прекрасно подходит для помещений: гостиная в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-72/1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели Loft House Р-72/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 72-1 |
| Артикул: | Loft House Р-72/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Канат / Металл |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Соломенный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Необычные |


