Loft House 73-6 Loft House Р-73/6 - светильник произведенный фабрикой Loft House, который замечательно подходит для помещений: гостиная в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-73/6 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели Loft House Р-73/6 используются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 73-6 |
| Артикул: | Loft House Р-73/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Канат / Металл |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Соломенный / Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 610 мм |


