Loft House 74-2 Loft House Р-74/2 - светильник сделанный на заводе Loft House, который неплохо подходит для помещений: гостиная в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-74/2 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели Loft House Р-74/2 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 74-2 |
| Артикул: | Loft House Р-74/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Темно-коричневый металлик |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | Необычные / С подвесками |


