91 Loft House Р-91 - светильник созданный фабрикой Loft House, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле лофт. Светильник подвесной Loft House Loft House Р-91 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели Loft House Р-91 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Loft House (Россия) |
| Серия: | 91 |
| Артикул: | Loft House Р-91 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Loft House |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Конусообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Loft, House, Р-91
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-91/1
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-91/1 в нашем интернет-магазине продается по цене 6 910 ..
7 115 руб.
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-91/2
Светильник подвесной Loft House LOFT HOUSE P-91/2 в нашем интернет-магазине продается по цене 6 910 ..
7 115 руб.




