| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | M01-302 |
| Артикул: | M01-3021 WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W / 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Megalight |
| Высота: | 200-1735 мм |
| Диаметр: | 64 мм |
| Стиль: | Современный / Техно |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Megalight, M01-3021, WHITE



