Maytoni Quadrato M583-WB1-N - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni M583-WB1-N прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели M583-WB1-N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Quadrato |
| Артикул: | M583-WB1-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 165 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная / Каскад |






