| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | MAGNIFICO |
| Артикул: | MAGNIFICO SP19 BLACK/TRANSPARENT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 19 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 57 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 19 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 28,6 кг |
| Высота: | 780-1780 мм |
| Диаметр: | 1000 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная Crystal Lux MAGNIFICO SP19 BLACK/TRANSPARENT
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: MAGNIFICO
-
199 900 руб.
Люстра, подвесная, Crystal, MAGNIFICO, SP19, BLACK/TRANSPARENT




