| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Mateo |
| Артикул: | MATEO SP1 WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 1,92 кг |
| Высота: | 350-1200 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко / Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Crystal Lux MATEO SP1 WHITE
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Mateo
-
6 900 руб.
Светильник, подвесной, Crystal, MATEO, WHITE
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Crystal lux MATEO SP1
Mateo MATEO SP1 - светильник сделанный на заводе Crystal Lux, который прекрасно подходит для помещен..
6 900 руб.





