| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Maya |
| Артикул: | MAYA W4450.2 chrome |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 550 мм |
| Глубина: | 138 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 185 мм |
Бра, Lucia, Tucci, Maya, MAYA, W4450.2, chrome




