| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Comfort |
| Артикул: | MOD008FL-01N |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 4,2 кг; брутто 6,5 кг |
| Высота: | 1530 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Comfort, MOD008FL-01N






