| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Tarrasa |
| Артикул: | MOD009PL-05N |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 1,99 кг; брутто 4,4 кг |
| Высота: | 275-1195 мм |
| Длина: | 365 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 830 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Maytoni Tarrasa MOD009PL-05N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Tarrasa
-
13 671 руб.
Подвесной, светильник, Maytoni, Tarrasa, MOD009PL-05N







