| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Taro |
| Артикул: | MOD026PL-09CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 280-1730 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Taro, MOD026PL-09CH





