| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Mercurio |
| Артикул: | MOD028WL-02CH |
| Высота, мм: | 200 |
| Выступ, мм: | 136 |
| Ширина, мм: | 285 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 136 мм |
| Источник света: | E14х2 60 W |
| Производитель: | Maytoni |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 285 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светильник Maytoni Mercurio MOD028WL-02CH
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Mercurio
-
6 850 руб.
Настенный, светильник, Maytoni, Mercurio, MOD028WL-02CH







