| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Blues |
| Артикул: | MOD033-WL-01-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Стиль: | Современный / Неоклассика / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 520 мм |
Бра, Maytoni, Blues, MOD033-WL-01-N
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Blues MOD033-PL-01-N
Blues MOD033-PL-01-N - светильник выпущенный компанией Maytoni, который великолепно подходит для пом..
4 204 руб.
Подвесной светильник Maytoni Blues MOD033-PL-03-N
Maytoni Blues MOD033-PL-03-N - светильник выпущенный компанией Maytoni, который хорошо подходит для ..
10 280 руб.
Подвесной светильник Maytoni Blues MOD044-PL-01-N
Maytoni Blues MOD044-PL-01-N - светильник произведенный фабрикой Maytoni, который неплохо подходит д..
4 204 руб.
Подвесной светильник Maytoni Blues MOD044-PL-03-N
Blues MOD044-PL-03-N - светильник выпущенный фирмой Maytoni, который удачно подходит для помещений: ..
10 280 руб.











