| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Volare |
| Артикул: | MOD037PL-L48B |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 20-1440 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Volare MOD037PL-L48B
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Volare
-
51 244 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Maytoni, Volare, MOD037PL-L48B








