| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Landmark |
| Артикул: | MOD040WL-01CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.87 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,8 кг - нетто; 1 кг - брутто |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко / Барокко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Зал / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Maytoni, Landmark, MOD040WL-01CH




