| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Hygge |
| Артикул: | MOD047TL-L5W3K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 1,025 кг |
| Высота: | 300 мм - минимальная высота |
| Длина: | 151 мм |
| Комплектация: | Угол рассеивания 180° |
| Световой поток: | 210lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис / Прихожая / Спальня |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая / Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 131 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Maytoni, Hygge, MOD047TL-L5W3K







