| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Atlanta |
| Артикул: | MOD051PL-07TR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 8,7 кг |
| Высота: | 870 мм - минимальная высота; 1000 мм - длина цепи |
| Диаметр: | 940 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |


