Maytoni Cerezo MOD202-05-N - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая превосходно подходит для помещений: дом, ресторан в стиле модерн. Люстра подвесная Maytoni MOD202-05-N превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели MOD202-05-N используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cerezo |
| Артикул: | MOD202-05-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 11,04 кг |
| Высота: | 202 мм; максимальная длина цепи 510 мм |
| Диаметр: | 495 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дом / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Maytoni, Cerezo, MOD202-05-N
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Cerezo MOD202-06-N
Cerezo MOD202-06-N - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: ква..
34 290 руб.















