Spring MOD203-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в стиле модерн, в американском стиле. В модели MOD203-02-N используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Spring |
| Артикул: | MOD203-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Модерн / Американский / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Особенности: | С подвесками |



