Bronte MOD310-17-WB - бра разработанное фирмой Maytoni, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели MOD310-17-WB применяются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bronte |
| Артикул: | MOD310-17-WB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 325 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Световой поток: | 275lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенный светодиодный Maytoni Bronte MOD310-17-WB
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Bronte
-
1 421 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Maytoni, Bronte, MOD310-17-WB







