| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | MUSIC 60 |
| Артикул: | MOD362-CL-01-60W-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 131 мм |
| Диаметр: | 495 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Таблетка |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | Музыкальные / С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник с пультом ДУ MAYTONI MUSIC 60 MOD362-CL-01-60W-W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: MUSIC 60
-
4 932 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, пультом, ДУ, MAYTONI, MUSIC, MOD362-CL-01-60W-W







