| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Manfred |
| Артикул: | MOD600PL-09W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 210-910 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 270 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Maytoni, Manfred, MOD600PL-09W










