Maytoni Bubble Dreams MOD603-11-N - настольная лампа настольного типа созданная в Германии компанией Maytoni, которая прекрасно подходит в загородный дом в американском стиле. Настольная лампа Maytoni MOD603-11-N прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели MOD603-11-N рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bubble Dreams |
| Артикул: | MOD603-11-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа Maytoni Bubble-dreams MOD603-11-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Bubble Dreams
-
9 790 руб.
Настольная, лампа, Maytoni, Bubble-dreams, MOD603-11-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bubble-dreams MOD603-01-N
Bubble Dreams MOD603-01-N - бра настенного типа выпущенное в Германии фирмой Maytoni, которое прекра..
4 890 руб.
Люстра подвесная Maytoni Bubble-dreams MOD603-06-N
Maytoni Bubble Dreams MOD603-06-N - люстра созданная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для ..
29 390 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bubble-dreams MOD603-08-N
Maytoni Bubble Dreams MOD603-08-N - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит д..
39 190 руб.









