Maytoni Arte MOD901-PL-08-N - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле модерн, английский, ретро. Подвесная люстра Maytoni MOD901-PL-08-N великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели MOD901-PL-08-N используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Arte |
| Артикул: | MOD901-PL-08-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Чёрный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский / Ретро |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Arte, MOD901-PL-08-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Arte MOD901-WL-01-N
Arte MOD901-WL-01-N - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, которое прекрас..
2 664 руб.
Подвесная люстра Maytoni Arte MOD901-PL-06-N
Arte MOD901-PL-06-N - люстра произведенная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для помещ..
12 730 руб.








